Безкоштовна доставка
Позвонить
ru | ua
(044) 361-96-41 Киев
(098) 032-58-22
(099) 490-51-05
Пн - Пт с 10:00 до 18:00
Сб - с 10:00 до 15:00
Вс - выходной
 

Главные тренды сантехнической отрасли 2014

02-04-2014

Есть такая организация - Vereinigung Deutsche Sanitärwirtschaft или VDS, что в переводе означает "Союза немецких производителей сантехники". Ее члены представили перечень главных трендов, которые будут определять развитие сантехнической отрасли в текущем году. Поскольку компетентность таких высокопрофессиональных  специалистов сомнений не вызывает, к их мнению стоит прислушаться, если вы хотите обустроить свою ванную комнату по последнему слову моды и новых технологий.

Итак, по мнению данной организации, к главным трендам можно отнести следующее:

  • Совершенство во всем. Производители стремятся сделать свою продукцию еще более качественной и достойной.
  • Новые, ранее несвойственные функции. Везде, где это возможно, функционал изделий будет дополняться новыми возможностями и устройствами. Например, ванны и душевые кабины будут оснащаться аудиосистемами. А иногда используется даже цветомузыка: сочетание звука и подсветки, причем с изменением ритма мелодии  цвет свечения меняется автоматически.
  • Больше цвета. Если раньше сантехника в основном выпускалась белого цвета, то теперь все может кардинально измениться, поскольку на рынке появились цветные модели.
Источник: "Душик"

Последние новости за день

Модные унитазы 2014

Люди, которые по-настоящему следят за модой и развитием новых технологий, обычно хотят, чтобы все их жизненное пространство было актуальным, современным и стильным, причем совсем неважно, о чем идет речь: о наполнении гардероба, оформлении рабочего места или обустройстве ванной комнаты.

подробнее »
Больше ярких красок в вашей ванной комнате.

 

Если еще совсем недавно традиционным для сантехники считался белый цвет, а модели в другом исполнении было днем с огнем не сыскать, то уже сейчас производители сантехники готовы предоставить своему покупателю почти неограниченное количество вариантов выбора. Такое стало возможным благодаря настоящему прорыву в технологической сфере.

подробнее »