Безкоштовна доставка
Позвонить
ru | ua
(044) 361-96-41 Киев
(098) 032-58-22
(099) 490-51-05
Пн - Пт с 10:00 до 18:00
Сб - с 10:00 до 15:00
Вс - выходной
 

Кухонная мойка Blanco YOVA XL 6 S - стильная новинка 2014

16-04-2014

Известный во всем мире немецкий производитель кухонных моек и смесителей Blanco уже порадовал в этом году своих почитателей интересной новинкой. Речь идет о кухонной мойке Blanco YOVA XL 6 S, которую, без сомнения, можно считать самой удачной модификацией этого продукта в модельном ряде данного производителя.

Изготавливается эта новинка из уникального материала SILGRANIT, который является фирменной «фишкой» этой компании. Его преимущества состоят в том, что этот материал премиум-класса хорошо держит созданную из него форму, а кроме того, его можно окрашивать в некоторые цвета, так что покупателям предлагается достойный выбор цветовых альтернатив, среди которых можно подобрать варианты, максимально соответствующие общему решению кухонного интерьера.

Эта кухонная мойка отличается наличием удобной чаши, глубина которой 192 мм и крыла с углублением, равным 25 мм, что позволяет с максимальным комфортом проводить все необходимые на кухне манипуляции.

Отличным дополнением к такой мойке будет фирменная многослойная доска, верхний слой которой составляет шпон ясеня. Ее можно использовать, чтобы накрыть рабочее крыло мойки.

Источник: "Душик"

Последние новости за день

Сантехника будущего от Geberit

Швейцарская фирма по производству сантехники Geberit представила свое видение сантехники будущего и тенденций развития сантехнических изделий собственного производства в этом контексте.

подробнее »
Duravit VERO в голливудской комедии

Ванны и другую сантехнику из коллекции Duravit VERO можно увидеть, как говорится, «в действии», если внимательно посмотреть голливудскую комедию "Пингвины мистера Поппера".

подробнее »