Безкоштовна доставка
Позвонить
ru | ua
(044) 361-96-41 Киев
(098) 032-58-22
(099) 490-51-05
Пн - Пт с 10:00 до 18:00
Сб - с 10:00 до 15:00
Вс - выходной
 

Модные унитазы 2014

02-04-2014

Люди, которые по-настоящему следят за модой и развитием новых технологий, обычно хотят, чтобы все их жизненное пространство было актуальным, современным и стильным, причем совсем неважно, о чем идет речь: о наполнении гардероба, оформлении рабочего места или обустройстве ванной комнаты. Ведь все мы знаем, что жизнь состоит из мелочей, поэтому нельзя упускать из виду ни одну сферу нашей жизнедеятельности, чтобы действительно почувствовать красоту и гармонию этого мира.

Поэтому при выборе даже такого, казалось бы, стандартного для санузла предмета как унитаз, важно учесть превалирующие тренды, чтобы ощутить принципиально новый уровень комфорта. Поскольку производители не зря постоянно усовершенствуют свою продукцию, то игнорировать последние инновации, улучшающие в значительной мере функционал и эксплуатационные свойства изделия,  как минимум, неразумно.

Одна из последних модных новинок на рынке сантехники – унитаз с цветными световыми полосами. Такое изделие не просто придаст современное решение интерьеру, но и будет удобно в эксплуатации даже в темноте. Такую модель представила компания Geberit.

Еще одно модное веяние – унитазы без ободка, представленные брендами Duravit и Laufen. Считается, что такое решение гигиеничнее и способствует экономии воды.

Источник: "Душик"

Последние новости за день

Больше ярких красок в вашей ванной комнате.

 

Если еще совсем недавно традиционным для сантехники считался белый цвет, а модели в другом исполнении было днем с огнем не сыскать, то уже сейчас производители сантехники готовы предоставить своему покупателю почти неограниченное количество вариантов выбора. Такое стало возможным благодаря настоящему прорыву в технологической сфере.

подробнее »
Главные тренды сантехнической отрасли 2014

Есть такая организация - Vereinigung Deutsche Sanitärwirtschaft или VDS, что в переводе означает "Союза немецких производителей сантехники". Ее члены представили перечень главных трендов, которые будут определять развитие сантехнической отрасли в текущем году. 

подробнее »