Безкоштовна доставка
Позвонить
ru | ua
(099) 490-51-05
(098) 032-58-22
Пн - Пт с 10:00 до 18:00
Сб - с 10:00 до 15:00
Вс - выходной
 

Власне виробництво польська компанія Radaway (Радавей) налагодила на потужностях, що розташовані в Познані тільки в 2006 році. Незважаючи на молодість (а серед європейських виробників сантехнічних товарів не виявилося жодного, чия історія була б такою короткою), компанії вже вдалося завоювати визнання споживача не тільки на внутрішньому, а й на досвідченому європейському ринку.

На тереторії України продукція Radaway реалізується тільки в офіційних магазинах та інтернет-магазинах, партнерах компанії Radaway, яким є  інтернет-магазин dushik.com.ua
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Собственное производство польская компания Radaway (Радавей) наладила на мощностях, в г.расположенных Познань только в 2006 году. Несмотря на молодость (а среди европейских производителей сантехнических товаров не оказалось ни одного, чья история была бы столь коротка), компании уже удалось завоевать признание потребителя не только на внутреннем, но и на искушенном европейском рынке.


Компанія Ravak один з найбільших виробників сантехніки в Центральній та Східній Європі, була заснована у 1991 році в Чехії. Діяльність компанії починалася з виробництва душових кабін та піддонів, зараз Ravak один з найбільших виробників обладнання для ванної кімнати.

На тереторії України продукція Ravak реалізується тільки в офіційних магазинах та інтернет-магазинах, партнерах компанії Ravak, яким є  інтернет-магазин dushik.com.ua

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Компания Ravak один из крупнейших производителей сантехники в Центральной и Восточной Европе , была основана в 1991 году в Чехии. Деятельность компании начиналась с производства душевых кабин и поддонов , сейчас Ravak один из крупнейших производителей оборудования для ванной комнаты.Компанія Kolo – це успішна та перспективна торгова марка, яка включає наступний ряд сантехніки, що виробляється: душові кабіни, санітарна кераміка, ванни та акрилові піддони, а також багато іншого. Головним власником цієї торгової марки є група Sanitek, яка успішно працює, починаючи з 1993 року. Під брендом Kolo випускається унікальна за якістю та винятковим стилем сантехніка, яка вже давно знайшла своїх клієнтів на ринку Європи.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Компания Kolo – это успешная и перспективная торговая марка, которая включает следующий ряд производимой сантехники: душевые кабины, санитарная керамика, ванны и акриловые поддоны, а также многое другое. Главным собственником этой торговой марки является группа Sanitek, которая успешно работает начиная с 1993 года. Под брендом Kolo выпускается уникальная по качеству и исключительному стилю сантехника, которая уже давно нашла своих клиентов на рынке Европы.Продукція Veronis в інтернет-магазині dushik.ua

Душові кабіни
Душові двері
Душові бокси
Ванни

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Продукция Veronis в интернет-магазине dushik.ua
ANDORA – ЗРОБЛЕНО В УКРАЇНІ!
Якісна продукція зі скла від відчизняного виробника.

Душові кабіни та перегородки - будь який розмір під замовлення. Різноманітні варіанти скла та фурнітури.


Акционерное общество Aquaform, европейский  производитель, функционирует на рынке уже более 20 лет, и зарекомендовала себя надежным экспортером изделий для ванной комнаты, которому можно доверять.  Компания была основана в 1994 году и входила в немецкий концерн Dusar,  одного из  лидеров в сфере оборудования для ванных комнат. В 2009 году компания стала акционерным обществом.


Известный немецкий бренд сантехники Kludi был создан в 1926 году. В тот период канализационная система и, соответственно, требования по оснащению ванных комнат вышли на кардинально новый уровень, потребности в высококачественном сантехническом оборудовании резко возросли, и компания приняла решение сделать свое производство монопрофильным, сосредоточившись на разработке смесителей и компонентов к ним.


Торгова марка Fancy Marble - це український бренд, також відомий під назвою «Буль-Буль», заснований на початку 1998 року. На сьогоднішній день компанія виробляє різноманітні меблі для ванних кімнат, умивальники та ванни з литого мармуру. Якісна продукція від українського виробника для комфорту та зручності споживачів у широкому асортименті на вітчизняному ринку сантехніки.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Торговая марка Fancy Marble - это украинский бренд более известен под названием «Буль-Буль», был основан начале 1998 года. На сегодняшний день компания производить разнообразную мебель для ванных комнат и умывальники из литого мрамора, для комфорта и удобства потребителей предоставляет свою продукцию в широком ассортименте на отечественном рынке сантехники.


Colombo это отечественный бренд. Вся продукция производится в Украине на  Славутском  заводе. Свое производство и выпуск изделий впервые компания начала в 1910 году. Завод в 2006 году был принять в команду международной группы Sanitec, это международный концерн, объединяющий в себе множество мировые брендов по производству сантехники для ванных комнат. Завод имеет очень хорошую славу и отличный опыт в производстве сантехнических изделий. 


Cersanit – это польский бренд, который изготавливает санитарную керамику и различное сантехническое оборудование для ванной комнаты. Эта одна из немногих польских компаний, которой удалось разместить свои акции на европейском рынке сантехнических изделий. 


Компания Marmorin начинала свою работу в 1985 году в Польше. Изначально она занималась изготовлением столешниц и умывальников, потом расширила свою продукцию до кухонных моек  и душевых поддонов, тем самым набирая популярность в Европе.


На рынке сантехнических изделий компания BLANCO занимает ведущие позиции. Эта немецкая компания имеет большой опыт в сфере кухонный моек, смесителей и мусорных систем. Свою деятельность компания начала в далеком 1925 году и посей день, разрабатывает, и улучает свои изделия для комфорта покупателей. Этим компания и заполучила любовь покупателей во всех странах мира.