Безкоштовна доставка
Зателефонувати
ru | ua
(099) 490-51-05
(098) 032-58-22
Режим роботи:
Пн - Пт з 10:00 до 18:00
Сб - з 10:00 до 15:00
Нд -вихідний
 

Fancy Marble - якісна сантехніка для ванної кімнати


Меблі Fancy Marble - це відповідь на потребу в сучасних меблях, виконаних з турботою про деталі. У 2014 році на ринок вийшов бренд ТМ Fancy Marble з новим напрямом виробництва умивальників з литого каменю, в результаті успішного ребрендингу основного бренду «Буль-Буль», та досить швидко зайняв своє місце серед відомих виробників.

Головним пріоритетом компанії завжди були три напрямки:

Відмінна якість продукції

Широкий асортимент

Демократична ціна

Меблі для ванної кімнати Fancy Marble  Умивальники  Fancy Marble  акрилові ванни Fancy Marble

Меблі від українського виробника Fancy Marble, це чудове рішення для тих, хто хоче придбати якісний товар за розумною ціною. Матеріал, з якого виготовляються меблі, високоякісний МДФ.

Fancy Marble пропонує продукцію найвищої якості, виготовлену українськими фахівцями, яка знайде своє місце в будь-якому приміщенні, незважаючи на розміри та стиль. Серед асортименту товарів представлені десятки умивальників, шафок, пеналів, дзеркальних шафок у стандартних розмірах та кольорах, так само ви завжди зможете замовити виготовлення меблів для ванної кімнати за індивідуальними розмірами з різноманітністю кольорів та вибором фурнітури.

Метод виробництва українських меблів Fancy Marble ґрунтується на комбінуванні чудової якості та сучасного дизайну. Бездоганний стиль меблів завжди дивує споживачів, своєю простотою, практичністю та вишуканістю. Основною концепцією компанії Fancy Мармур є виробництво товарів, які справді популярні, і користуються попитом серед споживачів. Компанія націлена на постійне покращення обслуговування, відстежуючи новинки на конкурентному ринку сантехнічного обладнання та меблів для ванної кімнати. Компанія Fancy Marble впевнено зайняла, досить гарне місце на ринку сантехніки і придбала величезну популярність і дуже хороші відгуки від фахівців та споживачів.

З меблями Fancy Marble ви відчуєте надзвичайну атмосферу затишку і комфорту, ці меблі створять неповторний стиль вашої ванної кімнати. В асортименті є меблі з різною гамою кольорів, ви зможете підібрати собі саме те, про що мріяли. Меблі Fancy Marble будуть чудовим придбанням для Вас та Ваших рідних. Цей український бренд набирає популярності у своїй сфері, і це не дивно, він виробляє дійсно якісні меблі.

Інтернет магазин Dushik з радістю познайомить Вас із цією дивовижною вітчизняною маркою. Ми пропонуєму Вашій увазі дзеркала, готові комплекти, пенали, тумби з умивальником та шафки.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Торговая марка Fancy Marble - это украинский бренд более известен под названием «Буль-Буль», был основан начале 1998 года. На сегодняшний день компания производить разнообразную мебель для ванных комнат и умывальники из литого мрамора, для комфорта и удобства потребителей предоставляет свою продукцию в широком ассортименте на отечественном рынке сантехники.

Мебель «Буль-Буль» - это ответ на потребность в современной мебели, выполненной с заботой о деталях. В 2014 году на рынок вышел бренд ТМ Fancy мрамор с новым направлением производства умывальников из литого камня, в результате успешного ребрендинга основного бренда «Буль-Буль, и уже успел полюбиться многим покупателям.

Главным приоритетом компании всегда были три направления:

  • Отличное качество продукции
  • Широкий ассортимент
  • Демократичная цена

Мебель для ванной комнаты Fancy Marble (Буль-Буль)  Умывальники / Раковины Fancy Marble (Буль-Буль) акриловые ванны Fancy Marble

Мебель от украинского производителя "Буль-Буль", просто превосходное решения для тех, кто хочет приобрести качественный товар по разумной цене. Материал, из которого производиться мебель - МДФ.

Fancy Marble (Буль-Буль) предлагает продукцию высочайшего качества, изготовленную украинскими специалистами, которая найдет свое место в любом помещении, невзирая на размеры и стиль. Среди ассортимента товаров представлены десятки умывальников, тумбочек, пеналов, зеркальных шкафчиков в стандартных размерах и цветах, так же вы всегда сможете заказать изготовление мебели для ванной комнаты по индивидуальным размерам с разнообразием расцветок и выбором фурнитуры.

Метод производства украинской мебели Fancy Marble основывается на комбинировании превосходного качества и современного дизайна. Безупречный стиль мебели всегда удивляет потребителей, своей простотой, практичностью и изысканностью. Основной концепцией компании Fancy Marble (Буль-Буль), является производство товаров, которые поистине популярны, и пользуются спросом среди потребителей. Компания нацелена на постоянное улучшение обслуживания, отслеживая новинки на конкурентном рынке сантехнического оборудования и мебели для ванной комнаты. Компания «Буль-Буль» уверено заняла, довольно не плохое место на рынке сантехники и заполучила огромную популярность и очень хорошие отзывы от специалистов и потребителей.

С мебелью Fancy Marble вы почувствуете просто сногсшибательную атмосферу уюта и комфорта, эта мебель создаст неповторимый стиль вашей ванной комнате. В ассортименте есть мебель с прекрасной цветовой гаммой, вы сможете подобрать себе именно то, и о чем мечтали. Мебель «Буль-Буль» будет отличным приобретением для Вас и Ваших родных. Это украинский бренд набирает популярность в своей сфере, и это неудивительно, он производить действительно качественную мебель.

 Интернет магазин Dushik с радостью познакомит Вас с этой удивительной отечественной маркой. Мы предоставим Вашему вниманию зеркала, готовые комплекты, пеналы, тумбы с умывальником и шкафчики.